영화
평가
370
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
벨파스트평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
토니 에드만평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
데런 브라운: 푸시평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5