시리즈
평가
135
여고추리반3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5