평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 2.5- 타카하시 루미코 극장 - 인어의 숲평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5