시리즈
평가
42
펜트하우스평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
사사키와 미야노평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5