평가한 작품들
9-1-1 시즌 4평가함 ★ 3.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.5
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
심장이 뛰는평가함 ★ 3.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 2.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 2.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 1.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 3.5
과보호 도련님의 응석받이 결혼평가함 ★ 2.0