영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나비 효과
평가함 ★ 1.5
글래디에이터
평가함 ★ 2.0
아내가 결혼했다
평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스
평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스
평가함 ★ 2.0
디스 민즈 워
평가함 ★ 2.0
아는 여자
평가함 ★ 1.5
공모자들
평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 2.5
좋아해줘
평가함 ★ 1.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0
하모니
평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣
평가함 ★ 1.5
연애의 목적
평가함 ★ 5.0
러브픽션
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 4.5
앤트맨
평가함 ★ 5.0
황해
평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙
평가함 ★ 4.0