평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 2.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5