평가한 작품들
파묘평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 2.5
타겟평가함 ★ 2.0
인류멸망보고서평가함 ★ 1.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 1.5
아수라평가함 ★ 4.0
전쟁의 종식자: 오펜하이머와 원자 폭탄평가함 ★ 3.5