평가한 작품들
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
로얄로더평가함 ★ 1.5