평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0
네 무덤에 침을 뱉어라 3평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5