시리즈
평가
37
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5