시리즈
평가
51
주몽평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0