영화
평가
552
도굴평가함 ★ 2.5
파이란평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 1.5
밤비평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 1.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 1.5
가필드 2평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5
톰과 제리평가함 ★ 4.5