평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
보이스 코리아 2020평가함 ★ 2.0
보이스 코리아 2평가함 ★ 3.5
보이스 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.5
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.0- 라면꼰대 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 라면꼰대 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 라면꼰대 시즌 3평가함 ★ 4.5