시리즈
평가
27- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5