영화
평가
1006
무서운 영화평가함 ★ 3.0
어메이징 메리평가함 ★ 4.5
바람난 가족평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 1.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
콜보이평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 0.5
리틀 맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
클로이평가함 ★ 4.5
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0