시리즈
평가
188
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 1.5
손끝과 연연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5