시리즈
평가
51
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 매드 독스 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 매드 독스 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
꼬마공주 유시평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0- 라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 3.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0