시리즈
평가
130
로물루스 시즌 2평가함 ★ 2.0
로물루스평가함 ★ 3.0
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세계테마기행 - 중국음식기행, 윈난평가함 ★ 3.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0