시리즈
평가
211
악연평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 2.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.0
가면의 여왕평가함 ★ 0.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5