평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5