평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.5