시리즈
평가
22
시티헌터평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5