시리즈
평가
156
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5