시리즈
평가
73
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
홀스턴평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
러브 시즌 1평가함 ★ 4.0