평가한 작품들
- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0