시리즈
평가
35
싸인평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 1.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0