시리즈
평가
135
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0