시리즈
평가
70- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
궁S평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0