시리즈
평가
94
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
사생활평가함 ★ 1.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0