평가한 작품들
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 2.0