시리즈
평가
29
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 매지션스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0