시리즈
평가
34
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0