시리즈
평가
137- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 모퉁이를 돌면평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 4.0- 마이턴평가함 ★ 3.5
- 끝사랑평가함 ★ 4.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.0
우리영화평가함 ★ 3.5- 영복, 사치코평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
- 핸섬을 찾아라평가함 ★ 4.0
- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 4.0
- 정년이평가함 ★ 4.0
- 마님은 왜 마당쇠에게 고기를 주었나평가함 ★ 4.0
- 고백공격평가함 ★ 4.0
- 폭염주의보평가함 ★ 3.5
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
- 우리들이 있었다평가함 ★ 3.5
- 반쪽짜리 거짓말평가함 ★ 4.5
놀아주는 여자평가함 ★ 4.5