시리즈
평가
82
나쁜남자평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5