영화
평가
66
살인의 추억평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
드라이브평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 5.0
우주전쟁평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0- 야수평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0