평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 1.0
프라미스드 랜드평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0
붉은 가족평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
이너스페이스평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0- 뜨거운 안녕평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 4.0