영화
평가
835
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
잃어버린 도시 Z평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
공조평가함 ★ 3.5