평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
뺑반평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5