평가한 작품들
써니평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
아이언 마스크평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 2.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
식신평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5
코요테 어글리평가함 ★ 2.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 2.0
반 헬싱평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0