시리즈
평가
26
가족계획평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 0.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5