영화
평가
732
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
더 립평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 0.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
트론평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0