영화
평가
1089
명당평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
홀리데이트평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
도굴평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0