시리즈
평가
43
유성화원평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.5
영야성하평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 5.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
이애위영: 사랑도 경영이 되나요평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0