영화
평가
95
서브스턴스평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
마이 홈 히어로 무비평가함 ★ 4.0
너는 특별해평가함 ★ 2.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5- 나한테 XX해!평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 더 무비 3 : 프로포즈 편평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 더 무비 2 : 캠퍼스 편평가함 ★ 3.0
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
네 마음을 열어줘평가함 ★ 3.5
반란: 무로마치 부라이평가함 ★ 5.0