영화
평가
458- 굿게임평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5- 일렁일렁평가함 ★ 2.5
- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0- 야식금지클럽평가함 ★ 3.0
영구와 흡혈귀 드라큐라평가함 ★ 2.0
신의악단평가함 ★ 2.0