시리즈
평가
77
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0