시리즈
평가
84
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0