시리즈
평가
76
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
옥중화평가함 ★ 3.5
대박평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
화려한 유혹평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
처음이라서평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5