영화
평가
521
옥자평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 2.0
브로커평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
리턴 투 서울평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
그, 그리고 그들의 아이들평가함 ★ 3.0
더 블루 카프탄평가함 ★ 4.0
페미니즘의 반격평가함 ★ 4.0
알카라스의 여름평가함 ★ 4.0
굿 럭 투 유, 리오 그랜드평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5